Уведомление об изменении тарифов на услугу «Аренда программного обеспечения Microsoft»

07.12.17
Изменение тарифов

Уважаемые клиенты и партнеры!
ООО «АЙПИВЭЙ» уведомляет Вас об изменении c 01.01.2018 г. цен и тарифов на некоторые позиции услуги «Аренда программного обеспечения Microsoft».

Компания Microsoft приняла решение и официально объявила о том, что с 1 января 2018 года цены в России на некоторые ее программные продукты и сервисы увеличиваются на 10%. Данное повышение цен также коснется и лицензий, которые предоставляются в аренду ООО «АЙПИВЭЙ» по корпоративной программе лицензирования Microsoft SPLA.

Ниже приведены позиции услуги «Аренда программного обеспечения Microsoft» на которые распространяется данное увеличение цены:

  • Терминальный доступ к Windows Server 1 User
  • SQL Server Standard на 1 User
  • SQL Server Standard на 2vCPU (minimum 4vCPU)

В связи с данной информацией, компания ООО «АЙПИВЭЙ» также уведомляет своих клиентов и партнеров о том, что с 11 декабря 2017 года вступает в силу обновленное Приложение №1 «Стоимость и тарификация услуг» к договору публичной оферты, при этом порядок и стоимость остальных услуг для наших клиентов остается неизменным.
Ознакомиться с новой редакцией Приложение №1 «Стоимость и тарификация услуг» вы можете на страницах сайта в разделе «Документы»

Виртуальные сервера VPS/VDS

Готовые конфигурации
Свой выбор
Серверы Linux
Серверы Windows
Гибкий тариф: рассчитай стоимость аренды Linux VPS
Размещение
Операционная система
Программное обеспечение
Период оплаты
Размещение
Оплата
Операционная система
CPU, шт.
RAM, GB
HDD, GB
Программное обеспечение
Не выбрано
Бесплатно с каждым сервером:
Стоимость, руб./мес 550
Рассчитай стоимость аренды Windows VPS
Размещение
Операционная система
Период оплаты
Размещение
Оплата
Операционная система
CPU, шт.
RAM, GB
HDD, GB
HDD, GB
Бесплатно с каждым сервером:
Стоимость, руб./мес 550

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.